Астраханские девушки прошли второй этап соревнований

Второй тур Первенства России по водному поло среди девушек завершился в г.Дзержинск 16 декабря.

Астраханки провели успешные игры с питерской командой «ВоВиС», «Актай» из Республики Татарстан и «Кинеф-2» г.Кириши, набрали 6 очков за победы в этих встречах.

Во встрече с командой «Кинеф-1» соперницы провели первую половину игры увереннее наших девушек, оторвавшись на 6 мячей. Несмотря на старания подопечных Александра Куняшова, которые провели третий и четвертый периоды с преимуществом, догнать сверстниц не удалось (уступили со счетом 11:13).

Впереди девушек ожидает подготовка к третьему туру, игры которого пройдут в конце января. Астраханки встретятся со сборными Ростовской области и ХМАО, а также с командой «Динамо-Уралочка» из Златоуста.